Посещение нашего учреждения студентами Института права, экономики и финансов КБГУ стало доброй традицией.
16:27
09.04.2026
Посещение нашего учреждения студентами Института права, экономики и финансов КБГУ стало доброй традицией. Студенты с нетерпением ждали этой встречи с нашими воспитанниками, подготовив для них подарки, которые были тепло приняты и детьми, и педагогами .
Во время экскурсии гости смогли оценить позитивные изменения, произошедшие в нашем детском доме-интернате за год. Они отметили, что он стал ещё уютнее и красивее .
В гончарной мастерской студенты с удовольствием присоединились к росписи изделий, созданных воспитанниками .
Гости легко нашли общий язык с детьми, создав по-настоящему тёплую и дружескую атмосферу, которая тронула каждого ️.
В знак благодарности воспитанники вручили гостям сувениры, сделанные своими руками . Мы также благодарим студентов за подарки, привезённые детям.
Оставить сообщение: