Форум «Я - наставник» в
15:39
12.04.2026
Форум «Я - наставник» в
Приэльбрусье.
Завершилось обучение на форуме «Я - наставник», в котором приняли участия наши учителя МБОУ"Гимназия 6":
️Самойлова Олеся Олеговна - учитель физической культуры;
️ Нагоева Даяна Азаматовна - учитель русского языка и литературы;
️Ким София Родионовна - учитель истории и обществознания.
На протяжении четырех насыщенных дней в живописном Приэльбрусье участники погружались в современные методики работы с подрастающим поколением, получая актуальные знания от ведущих экспертов.
️Программа семинаров позволила рассмотреть психологию подростка с разных сторон.
️Огромный интерес вызвали лекции Михаила Белгорокова, посвященные выстраиванию доверительного контакта с «трудными» детьми.
️Участники форума получили практические рекомендации от Валерия Апажева по работе с эмоциями и глубокими переживаниями подростков, что крайне важно в современной педагогике.
️Важной частью форума стали встречи с представителями ПДН и КДН, позволившие уточнить правовые аспекты наставничества.
️Также своим опытом поделились Ирина Ульянова, Залим Шибзухов, Рената Шибзухова и другие спикеры.
️Это обучение стало для всех не только источником новых знаний, но и площадкой для обмена опытом. Сотрудники гимназии возвращаются к работе с обновленным арсеналом педагогических инструментов и готовностью к новым вызовам.
Оставить сообщение: