14.04.2026 г. команда учащихся 1-4 классов МБОУ « Гимназия № 6» в составе:
19:11
14.04.2026
14.04.2026 г. команда учащихся 1-4 классов МБОУ « Гимназия № 6» в составе:
Махначева Александра(1 «Г» класс),
Шкарупа Андрея (2 «В» класс),
Кобзаревой Алины(3 «В» класс) ,
Махначевой Варвары (4 «Б» класс) приняли участие в городском конкурсе «Мастерок», по начальному техническому моделированию, который проводился на базе МО ДО « СЮТ» г. о. Прохладный.
В этом году конкурс был приурочен к празднованию 65-ой годовщине полета в космос Ю. А. Гагарина.
Конкурс «Мастерок» традиционно способствует формированию у детей навыков прикладного творчества, развивает фантазию и воображение.
️Гимназисты продемонстрировали творческий подход к конкурсным заданиям️️️
По итогам конкурса обучающиеся Гимназии заняли почётное 1 командное место среди школ города, а также стали призерами в индивидуальных зачетах. За свое стремление к победе, ребята были награждены грамотами. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!
Оставить сообщение: