Для наших юных "Орлят России" прошло очередное занятие по треку "Орлёнок- эколог".
05:45
15.04.2026
Для наших юных "Орлят России" прошло очередное занятие по треку "Орлёнок- эколог". Это мероприятие было посвящено формированию у детей экологической ответственности и бережного отношения к природе.
На занятии ребята открывали для себя красоту родного края: слушали, обсуждали, задавали вопросы и учились видеть удивительное в привычных вещах.
Такие мероприятия помогают детям на практике осознать значимость сохранения окружающей среды и развить в себе бережное отношение к природе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: