Сегодня коллектив нашей медицинской организации принял участие в общереспубликанском субботнике.
10:22
18.04.2026
Сегодня коллектив нашей медицинской организации принял участие в общереспубликанском субботнике. Наши коллеги убирали и облагораживали территорию не только внутри ЦРБ, но и близлежащую тоже . Все подразделения принимали участие в этом нужном деле.
Провели обрезку кустарников и вывоз собранного мусора. Всем большое спасибо за труд!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: