Могу ли я уволиться по собственному желанию, если сейчас нахожусь на больничном Да, можно уволиться по собственному желанию на больничном. Работодатель не может уволить вас по своей инициативе в этот период. Больничный засчитывается в двухнедельный срок отработки. Если к концу срока вы еще болеете, увольнение все равно произойдет. Если больничный закрылся раньше, нужно выйти на работу на оставшиеся дни. Подписывайтесь на канал Минтрудсоцзащиты КБР в МАХ: https://clck.ru/3QF3fo
Оставить сообщение: