Сегодня, 17 апреля, обучающиеся 8‑х классов гимназии вместе с классными руководителями приняли участие во Всероссийской акции «Вода России».
16:31
17.04.2026
Сегодня, 17 апреля, обучающиеся 8‑х классов гимназии вместе с классными руководителями приняли участие во Всероссийской акции «Вода России». Ребята помогли очистить прибрежную территорию, проявив заботу о природе и ответственность за окружающую среду.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: