Сегодня учащиеся и педагоги МКОУ «СОШ с. Псыншоко» упаковали и отвезли в пункт отправки гуманитарный груз в рамках акции «Повторим Победу». В сборе гуманитарного груза принимали активное участие учащиеся, родители и все сотрудники школы и СПДО. Благодарим всех за помощь!
Оставить сообщение: