18 апреля наш коллектив вышел на традиционный субботник, чтобы привести в порядок территорию нашего учреждения. Прекрасный весенний день вдохновил всех на дружную и веселую работу. Быстро убрали закреплённую территорию, привели в порядок клумбы и газоны, побелили деревья и бордюры — и результат превзошел все ожидания!
Чистая и ухоженная территория радует глаз сотрудников, родителей и наших воспитанников, создавая уютную атмосферу для всех.
Благодарим каждого за активное участие и отличную работу! Вместе мы делаем наш дом лучше!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: