23 апреля в нашей школе для обучающихся 5-7 классов состоялся просмотр документального фильма «Беслан.
13:27
24.04.2026
23 апреля в нашей школе для обучающихся 5-7 классов состоялся просмотр документального фильма «Беслан. Жизнь за ангелов» и для учащихся 8-9;11 классов «Беслан 2004/2024»
Беслан, маленький город на Кавказе, стал символом невосполнимой утраты и трагедии, которая потрясла не только Россию, но и весь мир. 1 сентября 2004 года, в день, когда дети и их родители с нетерпением ожидали начала нового учебного года, трагедия обрушилась на их жизни. Террористы захватили школу, а невинные дети оказались в эпицентре кошмара.
Беслан стал символом не только горя, но и силы выживания, напоминая о том, что в мире должны царить мир и сострадание, чтобы подобные трагедии не повторялись.
Оставить сообщение: