23 апреля 2026 г. в гостинице Синдика подведены итоги республиканского конкурса «Религия и уважение-2026».
23:56
24.04.2026
23 апреля 2026 г. в гостинице Синдика подведены итоги республиканского конкурса «Религия и уважение-2026».
Работы оценивала экспертная конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Миннаца КБР, Минмолодежи КБР, Духовного управления мусульман КБР, Благочиния Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии, Союза писателей КБР, а также Союза художников КБР.
Со словами приветствия к участникам конкурса обратились члены комиссии. Они отметили особую важность участия молодых людей в подобных просветительских мероприятиях, способствующих общению представителей молодежи разных национальностей и вероисповеданий.
По итогам конкурса в номинации «Сочинение» достойное 3 место у Примак Ольги Вадимовны (Прохладненский р-н, МКОУ «СОШ с. Учебного»). Поздравляем!
Оставить сообщение: