Мы за чистоту - Всероссийская неделя субботников в 2026!
16:38
24.04.2026
Мы за чистоту - Всероссийская неделя субботников в 2026!
Субботник - хорошая традиция, напоминающая, что пора привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету, любимую гимназию и все вокруг нее!
️24 апреля коллектив МБОУ "Гимназия 6" и наши гимназиты, а также сотрудники дошкольных учреждений 6, 11, 17 приняли активное участие во Всероссийском весеннем субботнике по уборке прилегающих участков по улицам Ленина, Головко и Петренко.
️Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев,приведены в порядок клумбы, газоны, а так же побелены деревья!
Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплачения коллектива, улучшения психологического климата!
Чистая, ухоженная территория вокруг гимназии радует глаз сотрудников, родителей, наших детей и всех окружающих!
Спасибо всем участникам за труд, отличное настроение и неравнодушие к нашему общему дому.
Оставить сообщение: