️В объединении "Цифровая биология" детского технопарка "КВАНТОРИУМ" МБОУ "Гимназия №6" продолжают изучать возможности лаборатории по физиологии.
10:37
24.04.2026
️В объединении "Цифровая биология" детского технопарка "КВАНТОРИУМ" МБОУ "Гимназия №6" продолжают изучать возможности лаборатории по физиологии.
️Ребята используют ее для изучения реакций человеческого организма на различные виды нагрузок. Интерес ребят не подделен, занятия пролходят интересно и познавательно. Эти знания пригодятся им в дальнейшей жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: