Юбилей ГКУ «Республиканский
09:19
25.04.2026
Юбилей ГКУ «Республиканский
социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Намыс»
Государственному казенному учреждению «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Намыс», подведомственному Министерству труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики, в текущем году исполнилось 25 лет со дня основания.
В честь юбилея 24 апреля состоялось торжественное мероприятие с участием Заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики Марата Хубиева и представителей различных министерств, ведомств, администраций муниципальных районов и городов республики, а также общественных и иных организаций.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие системы социальной защиты детей сотрудники центра были награждены ведомственными грамотами Министерства труда и социальной защиты КБР и других профильных ведомств.
Юбилейное событие стало не только поводом для поздравлений, но и возможностью подчеркнуть важность работы учреждения, которое на протяжении четверти века помогает детям обрести опору, поддержку и веру в будущее.
Оставить сообщение: