Сотрудники подведомственных организаций и учащиеся школ объединились, чтобы сделать наш город чище и уютнее.
14:51
25.04.2026
Сотрудники подведомственных организаций и учащиеся школ объединились, чтобы сделать наш город чище и уютнее. В рамках Всероссийского субботника ребята произвели уборку общественных территорий.
Огромная благодарность всем, кто принял участие! Ваш труд — это вклад в будущее, забота о природе и пример для всех жителей. Вместе мы делаем наш город лучше!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: