Сегодня, 24 апреля, прошло очередное занятие в объединении "Робототехника" школьного технопарка "КВАНТОРИУМ" МБОУ "Гимназия №6".
22:08
24.04.2026
Сегодня, 24 апреля, прошло очередное занятие в объединении "Робототехника" школьного технопарка "КВАНТОРИУМ" МБОУ "Гимназия №6". Ребята собирали различные вариации роботов, предварительно изучив инструкцию и просмотрев модель в формате 3D. Ребята с интересом и удовольствием проводят время за интересным занятием.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: