Георгиевская ленточка — символ памяти и гордости
17:17
29.04.2026
Георгиевская ленточка — символ памяти и гордости
Георгиевская ленточка — это не просто символ, а знак уважения и благодарности ветеранам, а также памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне. Ежегодно с 22 апреля по 9 мая в России и десятках стран мира проходит акция, в рамках которой миллионы людей надевают георгиевскую ленточку, чтобы выразить свою причастность к празднику Победы и уважение к защитникам Отечества
Ежегодно педагоги и ученики МБОУ "Гимназия №6" раздают георгиевские ленточки жителям нашего города.
Пусть этот символ объединяет нас в памяти о великом подвиге и вдохновляет на новые подвиги Георгиевская лента: помним прошлое, ценим настоящее! #МБОУГимназия6ПрохладныйКБР #МыпомнимМыГордимся
Оставить сообщение: