В гимназии продолжается работа по формированию здорового образа жизни.
21:07
30.04.2026
В гимназии продолжается работа по формированию здорового образа жизни. Сегодня, 30.04.2026г., ребята отряда «Юные друзья полиции» совместно с социальным педагогом провели профилактические беседы с учащимися гимназии.
В ходе бесед затронули несколько ключевых тем:
️режим дня и правильное питание как фундамент успешной учёбы;
️влияние физической активности на успеваемость и настроение;
️ответственность за своё здоровье и отказ от вредных привычек;
️взаимосвязь здорового духа и законопослушного поведения.
Ребята внимательно слушали и завадавали вопросы. Спасибо большое за интересное занятие!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: