Пришло благодарственное сообщение от Ирина Исковской (Антонникова)
17:30
04.05.2026
Пришло благодарственное сообщение от Ирина Исковской (Антонникова)
«Хочу выразить огромную благодарность, работникам Скорой помощи, а в частности бригаде, которая выезжали на вызов 30.04 по адресу ул. Ленина, 101 кв.XX.
СЫН почувствовал сильную боль в области сердца. Терпел, думал пройдёт, боль не уходила и тогда вызвал скорую. Скорая приехала очень. Быстро, выслушали сразу сделали ЭКГ, слава Богу все обошлось, как ему объяснили невралгия. Самое, что было приятно, ОБРАЩЕНИЕ, (со слов сына) вежливые, доброжелательные, все объяснили доступно, как говорят „слово лечит“, а именно так и было на этом вызове.
Материнское вам спасибо за ваши добрые сердца, за ваше внимание, вы ведь первые кто приходит на помощь, Дай Бог вам здоровья, Счастья, Радости, Успехов и Понимания в вашем нелёгком, благородном деле! Прошу администрацию ЦРБ, отметить мою благодарность!»
#gbuz_crb #kbrminzdrav #прохладный #городская_больница #доктор_прохладный
Оставить сообщение: