4 мая в нашей школе с 1 по 9; 11 классы прошли «Разговоры о важном» на тему «Песни о войне.
14:22
04.05.2026
4 мая в нашей школе с 1 по 9; 11 классы прошли «Разговоры о важном» на тему «Песни о войне. Ко Дню Победы»
Учащиеся погрузились в историю Великой Отечественной войны через музыку, которая стала настоящим «оружием духа» для бойцов на передовой и тружеников тыла. Ребята слушали фрагменты легендарных произведений — «Священную войну», «Катюшу», «В землянке», «Случайный вальс» и «День Победы», обсуждали, как простые строки и мелодии помогали выстоять, вселяли веру в победу и берегли в сердцах любовь к Родине и близким.
Пока звучат эти песни — жива память. Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла и всем, кто ковал Великую Победу!
Оставить сообщение: