Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 10.06 71.73 1.74
EUR 10.06 82.78 2.78

14 мая для людей старшего поколения прошли вечер отдыха в клубе по интересам "Серебряный возраст" (рук.

07:54 15.05.2026
14 мая для людей старшего поколения прошли вечер отдыха в клубе по интересам "Серебряный возраст" (рук.: Сердюкова О. И.) и танцевальная площадка «Победный вальс», посвященные празднованию 81-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 г. г.. Мощным слоганом мероприятия стала знаменитая фраза из песни: "Кто сказал, что надо бросить песню на войне?
После боя сердце просит музыки вдвойне." И песни были, а как же без них!
Поздравить наших старших уже по традиции пришли солисты Образцовой вокальной студии "Созвездие" ГДК Ксения Ерофеева и Фёдор Мерчанский (рук.: Ансокова О. Н.). "Шли солдаты на войну" и "Песенка шофёра" в их исполнении вызвали живые эмоции зрителей.

Вокальный ансамбль «Золотая осень» (рук.: Сердюкова О. И.) исполнили песни военных лет, наполненные, как грустными моментами, так и радостью от пришедшего весной днём Победы.
Участники мероприятия с удовольствием подхватывали знакомые мотивы, создавая совместно с ансамблем дружный хор!
Но не только песни были сегодня "гвоздём программы", звучали также и стихи, и солдатские шуточные байки в исполнении наших талантливых старших товарищей, которые прекрасно дополнили праздничную программу.

Танцевальная площадка началась как обычно с вальса, а далее участники клуба "Серебряный возраст" и приглашённые гости весело плясали под различные как старые, так и современные мелодии.
31

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom