14 мая для людей старшего поколения прошли вечер отдыха в клубе по интересам "Серебряный возраст" (рук.
07:54
15.05.2026
14 мая для людей старшего поколения прошли вечер отдыха в клубе по интересам "Серебряный возраст" (рук.: Сердюкова О. И.) и танцевальная площадка «Победный вальс», посвященные празднованию 81-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 г. г.. Мощным слоганом мероприятия стала знаменитая фраза из песни: "Кто сказал, что надо бросить песню на войне?
После боя сердце просит музыки вдвойне." И песни были, а как же без них!
Поздравить наших старших уже по традиции пришли солисты Образцовой вокальной студии "Созвездие" ГДК Ксения Ерофеева и Фёдор Мерчанский (рук.: Ансокова О. Н.). "Шли солдаты на войну" и "Песенка шофёра" в их исполнении вызвали живые эмоции зрителей.
Вокальный ансамбль «Золотая осень» (рук.: Сердюкова О. И.) исполнили песни военных лет, наполненные, как грустными моментами, так и радостью от пришедшего весной днём Победы.
Участники мероприятия с удовольствием подхватывали знакомые мотивы, создавая совместно с ансамблем дружный хор!
Но не только песни были сегодня "гвоздём программы", звучали также и стихи, и солдатские шуточные байки в исполнении наших талантливых старших товарищей, которые прекрасно дополнили праздничную программу.
Танцевальная площадка началась как обычно с вальса, а далее участники клуба "Серебряный возраст" и приглашённые гости весело плясали под различные как старые, так и современные мелодии.
Оставить сообщение: