Сегодня, 19 мая 2026г, воспитанники и сотрудники нашего детского сада МБОУ "Гимназия №6" ДО№6 приняли участие во Всероссийской акции "Сад-Связь поколений"!
17:32
19.05.2026
Сегодня, 19 мая 2026г, воспитанники и сотрудники нашего детского сада МБОУ "Гимназия №6" ДО№6 приняли участие во Всероссийской акции "Сад-Связь поколений"! Это не просто высадка зеленых насаждений, это любовь к своей малой родине, месту, где ты живёшь.
Каждый новый саженец - это память нынешнего поколения о подвиге наших отцов, дедов и прадедов. Пусть растут деревья, а с ними крепнет связь поколений !
Наши воспитанники будут ухаживать за саженцами и каждый раз вспоминать о защитниках Родины.
Надеюсь, что эта акция станет началом большой традиции, которая будет жить долгие годы, напоминая всем нам о тех, кто подарил нам свободу и мирную жизнь.
https://vk.ru/wall-112942684_8893
#МБОУГИМНАЗИЯ_6ДО6
#СадПамяти
#ФондБлаговестСвязьПоколений
#АкцияСадСвязьПоколений #19мая
#СажаемСадыПриближаемПобеду
#ПреемственностьПоколений,
#УкреплениеСемейныхЦенностей
#CохранениеИПередачаТрадиций
Оставить сообщение: