"Я участвую"
19 мая 2026 года сотрудники и родители воспитанников дошкольного отделения 11 МБОУ "Гимназия N6" г.Прохладного Кабардино-Балкарской Республики приняли участие в акции "Сад СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ", который проводится Фондом содействия реализации социальных проектов "Благовест".
На территории дошкольного отделения посажены молоденькие клёны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: