В воскресенье , 17 апреля, Образцовый ансамбль танца «Ассорти» стал участником отчетного концерта Образцового ансамбля народного танца «Амир», прошедшего в г.
13:48
19.05.2026
В воскресенье , 17 апреля, Образцовый ансамбль танца «Ассорти» стал участником отчетного концерта Образцового ансамбля народного танца «Амир», прошедшего в г. Нальчик на базе концертного зала ГААТ «Кабардинка».
Вот что рассказывает руководитель ОАТ "Ассорти" заслуженный работник культуры КБР Наталья Вахрамеева:
"Наши артисты подарили зрителю две хореографические постановки: «Волшба» и «Широкая Масленица», а зрители одарили исполнителей бурными аплодисментами. Яркий, масштабный, профессиональный концерт прошел при полном аншлаге.
От души благодарим ОАНТ «Амир» за приглашение.
Рады были поддержать и порадовать.
Удачи и побед!
Руководителям коллектива Азамату и Фаине Биттировым благодарность с наилучшими пожеланиями вдохновения в творчестве!"
Оставить сообщение: