Сегодня, 29 мая, в гимназии прошел традиционный слет отличников и хорошистов для учащихся 5 и 6, 7, 8 и 10 классов.
17:09
29.05.2026
Сегодня, 29 мая, в гимназии прошел традиционный слет отличников и хорошистов для учащихся 5 и 6, 7, 8 и 10 классов.
️ С успехами в обучении, а также спортивными и творческими достижениями наших учеников
поздравили заместители директора по учебно-воспитательной работе
️С. С. Яхшибекян и
️ А. Б. Шадова.
Мы поздравляем ребят, родителей и педагогов с отличными результатами в учебной , спортивной и творческой деятельности и желаем не останавливаться на достигнутом и в новом учебном году, с новыми силами двигаться навстречу новым познаниям и свершениям!
Оставить сообщение: