Пусть весна нас и не балует в этом году хорошей погодой, но всё-таки весна берёт своё!
09:00
31.05.2026
Пусть весна нас и не балует в этом году хорошей погодой, но всё-таки весна берёт своё! Добавить позитива в настроение нам как всегда помогают наши художники! 30 мая в Художественной галерее (ул. Свободы, 142) на очередном обучающем мастер-классе поработали над цветочной темой, добавив красок в неласковые дождливые дни.
Организатор мастер-класса по живописи — руководитель Народного объединения свободных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства «Ренессанс» Ненашева Т. В.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: