Благодарность от пациентов 6-ой палаты
"От пациентов Макоевой Ш.И., Макоевой М.И. и Магомедовой С.Х. хотим выразить свою благодарность за помощь, за то, что
врачи нас вылечили, поставили на ноги.
Спасибо за вашу доброту:
Шомаховой З.С.,Борукаеву А.С., Абрегову И.С., медсестре Алиевой Д.Л. Спасибо всем большое! Жители г. Грозного"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: