21 июня для жителей и гостей города прошла очередная выставка "Воскресный вернисаж".
08:34
22.06.2026
21 июня для жителей и гостей города прошла очередная выставка "Воскресный вернисаж". Даже погода благоволила сегодня нашим мастерам, прекратив поливать землю дождём буквально перед открытием выставки! И это даже хорошо, что перед началом мероприятия случилась небольшая гроза, ведь после неё установилась комфортная температура, и площадь довольно быстро наполнилась прогуливающимися людьми, которые с большим интересом знакомились с выставленными экспонатами.
А посмотреть здесь было на что — новые картины художников, интересные поделки, некоторые из которых создавались рукодельницами прямо на глазах. А желающие могли сами поучаствовать в создании оригинальных вещиц, ведь одна из традиций всех выставок мастериц — проведение мастер-классов по изготовлению изделий своими руками.
Оставить сообщение: