22 июня у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны прошло памятное мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби.
Жители села собрались вместе, чтобы вспомнить трагические события 1941 года, вспомнить героев-земляков и возложить цветы к памятнику.
Этот день навсегда останется в наших сердцах как символ великой скорби и великого мужества. Низкий поклон ветеранам и всем, кто ковал Победу в тылу и на фронте!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: