Воспитанники пришкольного лагеря МКОУ «СОШ ст. Екатериноградской» приняли участие в митинге, посвящённом Дню памяти и скорби. Ребята с глубоким уважением и трепетом почтили память павших воинов, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: