С 1 июня на базе пяти общеобразовательных учреждений Терского района начали работу лагеря с дневным пребыванием.
10:42
10.06.2026
С 1 июня на базе пяти общеобразовательных учреждений Терского района начали работу лагеря с дневным пребыванием. Они открылись в Прогимназиях №1 и №2, в пятой школе города Терек, а также в Верхне-Акбашской и Инаркоевской школах.
Программа в лагерях насыщена разнообразными мероприятиями: познавательными викторинами, интеллектуальными играми и конкурсами, спортивными эстафетами и соревнованиями. Дети получают сбалансированное питание, за их здоровьем следят медики.
В лагерях отдыхает 175 детей разных возрастов. Программа пребывания направлена на полноценный отдых, оздоровление и развитие ребят в каникулярное время. Особое внимание уделяется детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также тем, кто нуждается в особой социальной поддержке.
Оставить сообщение: